Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades
| Wi-Fi | Amigo das crianças Berço | Café da manhã Café da manhã no quarto |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a uma distância de apenas 5 minutos andando da Galeria de Arte Contemporâneo, Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades Apartamento Xalapa de 73 m² acomoda até 4 hóspedes. Com uma localização primordial, este apartamento fica a uma distância de 1.2 km do Parque Juárez e a uma distância de 2.1 km do Parque Ecológico Macuiltépetl.
A localização perto de lagos o torna ótimo para quem gosta de observar a natureza. Apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades está localizado a um passo da Iglesia de Nuestra Señora de la Piedad.
Este apartamento também dispõe de 1 banheiros.
Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa kitchenette. A ferroviária Coyoacan está a cerca de 10 minutos de distância caminhando.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Café da manhã no quarto
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades?
A Igreja de San José e a Iglesia de Nuestra Señora de la Piedad estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades. - ❓
O apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Departamento céntrico fácil acceso, 45 amenidades dispõe de cozinha totalmente equipada.